Приём бадов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста возможен-ли совместный приём препарата Нолипрел А и бад Q10 +калий+магний так-как в инструкции написано При одновременном применении калийсберегающих диуретиков и/или ингибиторов АПФ возможно возникновение гиперкалиемии и гипермагниемии. Хотела попить этот препарат так-как ужасная слабость и совершенно нету сил, потому-что вот уже 3 месяца немогу стабилизировать давление днём 120/80-130/85 вечер и ночь 160/90-180/95 пробовала Хартил 2.5мг начались судороги ног перешла на нолипрел А, обострился панкреатит ПОМИМО ЭТОГО пью Кардивелол-сандоз 12,5мг в обед, Амлодипин 5мг -вечером и на ночь Моксимидин 0,2мг посоветуйте как мне быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, калий и магний принимать можно т к в составе нолипрела есть еще и индапамид, а он немного снижает эти электролиты, поэтому не будет их избытка
Платная консультация
Ольга 2021-03-31 20:54
Здраствуйте. Подскажите можно-ли мне отменить какой нибуть препарат так-как на фоне приёма этих препаратов уже четыря дня держится низкое давление 105-11570 не вызову-ли я этим криз? ПОМИМО ЭТОГО пью Кардивелол-сандоз 12,5мг в обед, Амлодипин 5мг -вечером Нолипрел А 2.5мг утром. И ещё почему такой сильный упадок сил может мне не подходят эти препараты?
Можете пока отменить амлолипин, слабость возможно от низкого давления
Платная консультация
Ольга 2021-03-31 21:08
Спасибо.