Помогите понять, что со мной происходит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Срк Джвп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в период пандемии пока не могу обратиться очно к специалисту, хотела бы уточнить у вас: очень часто стали лопаться сосуды на ногах. Два года назад делали узи на предмет бляшек, все хорошо по результату. У меня низкое давление всегда, только выпью кофе, вообще становится еще хуже, вот сегодня ни с того ни сяго резко поплохело, голова закружилась, и я обнаружила на ноге вот такие синяки. Не ударялась, ничего. Так у меня бывает частенько. Также бывают спазмы сосудов из-за остеохондроза. Эти на фото о чем говорят? Опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. С низким давлением и головокружением обратитесь к терапевту. Синяки это не диагноз, это не лечится ничего в этом опасного нет.