Не могу понять что со мной происходит
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный, поясничный, грудной, гастрит, бронхит, аллергия весенняя. В анамнезе сифилис.
Здравствуйте, две недели назад я заболела, кашель сухой, жуткий насморк сопли прозрачные, чихала, глаза слезились, тяжело дышала с хрипами и свистами в горле, температуры не было, флюрография чистая была, я уже привыкла так бывает каждую весну или лето, но в этот раз я пошла к аллергологу на консультацию, она прописала мне попробовать венталин аэрозоль, после того как я пшикнула, у меня подкосились ноги, сильно застучало сердце, в кистях почувствовала покалывание, в голове как будто что то отекло, лицо покраснело, я приняла две таблетки супрастина, вызвала скорую, они укололи преднизалон, стало полегче, но теперь непроизвольно у меня появляется учащеный пульс, ноги ватные, голова кружится, в груди как чувство волнения трепыхания, понос, и еще бывает толчки пульсирования чуть ниже яремной впадины за ребрами, может начинаться от смены положения, в основном сидя и лежа бывают. У меня такого никогда небыло, проверяла эхокг все в норме, в мозгу как будто спазмы бывают, а вчера просто начались руки трястись когда я убиралась, скажите что со мной. Как мне вернуться к нормальной жизни. Анализ крови отклонения, гематокрит 46,3 при норме 33-45; сегментоядерные нейтрофилы 30 при норме 47-72; эозинофилы 17,7 при норме 1-5; лимфоциты % 44,2 при норме 19-37, все остальные показатели в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-10 07:47
Здравствуйте.
Вам показано обследование состояния щитовидной железы, обследование и лечение у невролога.
Кроме того- проведение холтеровского мониторирования.
Сейчас преобладает сосудистая неврологическая патология, обследование позволят уточнить диагноз.
Всего доброго.
1