Низкое давление, головокружение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Несколько дней кружилась голова и было низкое давление 90 на 60. Гемоглабин и сахар в норме, а вот лимфоциты 42.4%, эозинофилы 0.5% и эритроциты 5.24млн/мкл. Что может быть? К какому врачу лучше обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-04 20:22
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно обратиться к терапевту по месту жительства.
Он проведет полноценный осмотр и определит причины вашего состояния.