Ципралекс и вестибо

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет, менопауза (всегда было давление повышенное, сейчас стало пониженное, и даже иногда при нормальном давлении головокружения (пила вестибо раньше, пантогам, сейчас из за панических атак психотерапевт назначил ципралекс, а какие с ним можно пить не знаю, и боюсь потому что низкое давление! Скажите пожалуйста, что можно попить от головокружения, чтоб не падало давление и какие препараты совместимы с ципралексом? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-24 22:56
Добрый вечер. Препараты Ципралекс и Вестибо совместимы. Риск возникновения гипотензии при их приеме очень низкий.