Повышенный B12

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
При лечении протрузии в пояснице препаратом мильгамма внутримышечно появились панические атаки, постоянное головокружение, низкое давление, боли в сердце, боли в затылке. После прекращения симптомы не прошли. После следующего обращения к неврологу были назначены препараты мексидол (внутримыш.), фенибут, глицин и вазобрал. Состояние нормализовалось на один день. Давление стало скакать от 108 до 135 в течении часа. В последствии прежние симптомы вернулись. Фенибут мною не был принят из-за страха появления "побочек". Был сдан анализ на витамин B12 и Фолаты.
В12 - 967, Фолаты - 11,5.
В сентябре прошлого года был диагностирован гастрит, и так же были сданы все анализы крови:
В12 - 429, фолаты - 10,3.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это? Уколы мильгаммы были прекращены 29 декабря.
Теги: повышен b12, b12 повышен, повышен в12
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-09 11:45
Обратитесь к терапевту и гастроэнтерологу