Болит сердце кружится голрва задыхаюсь

Спрашивает: ЭМИЛЬ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Никаких нету
Здравствуйте, меня завут Эмиль мне 28 лет после ночной смены в друг в такси стало плохо чуство страха начало болеть сердце головокружение ужасно нехвотает воздуха онемение всей левой стороны пульс иногда доходит до 140 ударов давление начало скакать 180: 120 при моем нормальном 120: 80 вот уже 6 месяцев проверился везде и все не по одному разу в итоге сказали всд ничего страшного назначили Эглонил 200 мг попить 2 недели а потом Эглонил 50мг 2 месяца после белатаминал вроде дыхание нормализовалось вот уже опять понервничал и все началось заново панические отаки давление пульс страх немогу находится один и когда много народу скажите пожалуйста это точно всд и как от этого избавиться очень прошу
Теги: по начам задыхаюст кружиться голова немеет тело
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-07 11:41
Мой совет: не берите дурного в голову, т. Е не нервничайте!
а если серьезно, то обследуйте шейный и грудной отдел позвоночника и, если нет противопоказаний, проходите периодически массаж воротниковой зоны, займитесь физкультурой.
а то сидите целыми днями в своей тачке и руками-ногами лишний раз пошевелить боитесь