Боль и головокружения при боли в спине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите. Очень болит в области шеи, лопаток при зжимании и спины. У меня шейный остеохондроз. И оснавня боль с правой стороны. Кружится голова. Хожу к врачу он назначает личение, которое помогает на пару месяцев. Потом опять одно и тоже. Тем более когда плохая погода. Голова начинает кружится. И сердце биться сильно. Начинаешь боятся что упадешь в обмарок, становится хуже. Не можешь заснуть ночью. Страх за детей. У меня двое маленьких. Когда ложусь немного становится легче. А голова как будто немеет при этом. Потом проходит. Подскажите что можно попить от боли и головокружения. И как это можно вылечить. Спортом занимаюсь, правильное питание. За ранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Кристина 2020-11-25 23:06
А ещё боль в грудине. Как будто лёгкие болят. Но я знаю точно что это не они. Тяжело спать и на спине и на животе
Кристина 2020-11-26 04:49
Вот хочу ещё добавить. Проснулась резко 5-30 утра от боли и головокружения. Спина типо горит. Нагоняется страж, сердце стучит. При нажатии на лопатку, сильно болит. Выпила обезболивающие и успокоительное, жду.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-11 22:02
Добрый вечер.

Как ваше самочувствие на данный момент?