Шейный остеохондроз кружится голова

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, у меня шейно-грудной остеохондроз. В четверг была на приеме у врача он мне назначил мильгамму 10 уколов. 4 укола окситен через день. Стрдалуд на ночь одна таблетка. И Детралекс с утра и вечером. Сегодня ночью мне стало очень стало боится сердце сильно. Давление хорошее. Началась бессоница
До полуночи не могла заснуть. Сегодня очень сильно болит спина. Прям муражки позвоночнику и кружится голова. Очень боюсь что вот вот упаду. Стреляет в середине груди. Лопатки когда сдвигаю болит. Укол противовоспалительный не сильно то и помогает. Это состояние мне вообще не нравится. Подскажите что мне делать в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-14 14:16
Добрый день.

Вам нужно продолжать лечение, назначенное врачом.
После прохождения курса обратитесь к нему еще раз и он скорректирует вам терапию, если будет необходимо.
В домашних условиях начните делать гимнастику для позвоночника.
Упражнения можно найти в интернете.
Кристина 2020-07-15 00:38
А то что у меня колит а груди и иногда болит. Это тоже при этом заболевании. А то я уже и на лёгкие думаю и на сердце. ?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-15 11:59
Да. Скорее всего это тоже из-за остеохондроза.