Беспокоит всд

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз нейроциркуляторная дистония по смешанному типу пароксизмалньные ангиодистонические вегетативные психо эмоциональные проявления и остеохондроз шейного отдела позвоночника У меня сильно кружилась голова ноги были ватные то давление подскочит то сердцебиения сильное слабость в пот бросает боялся всего выходить на улицу но больше всего страх за сердце но спустя 3 месяца головокружении почти уменьшились очень редко бывает когда нервничаю посмотрите пожалуйста я сделал УЗИ шеи сердца и почек очень переживаю за своё здоровье
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-14 16:10
Здравствуйте, Роберт.

Так как вы сфотографировали, боком ничего прочесть не удалось. Одно сказать могу, все Ваши симптомы скорее всего связаны с остеохондрозом шейного позвоночника. И сердечная боль в том числе. При защемлении позвоночной артерии которая кровоснабжает головной мозг, он испытывает кислородное голодание и организм повышает нагрузку на сердце, чтобы это голодание компенсировать. Так что нужно лечить остеохондроз.

Здоровья Вам!