Низкое давление и боли в шее
Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит головокружение. Давление то 120/80 то 110/70. Боли в шее и спине. Чувство усталости. Может ли это быть на фоне шейного остеохондроза? И что посоветуете аринимать. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Для того чтобы советовать что-либо принимать нужно знать причину Ваших симптомов. Для этого Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу