Мучают боли в шее

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно с 2 недели назад начались боли в области шеи которые отдают в руки и в болит большой палец на правой руке, также временами головокружения усталость и недавно появился хруст в шеи при повороте, также есть утомляемость и быстро засыпаю временами хруст в области груди. Мазал шею найз гелем согревает помогает, также при разогревании шеи чувствуется улучшение что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-21 21:33
Здравствуйте. Это проявление остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника. Вам нужно показаться на очное обследование к невропатологу. Можете пропить мелбек 7,5мг по 1 таблетке после еды 2 раза в день, курс 5 дней. Мидокалм по 150 мг. По 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 14 дней.