Низкое давление, головокружение бывают
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю таблетки тирозол, щитовидка у меня обноружили 3 недели назад, сейчас у меня давление стало 122 на 55,115 на 50,126 на 60, пульс 75-86, иногда прикалывает сердце, делала эхо, сказали все хорошо, но ритмы какие то, но у меня есть результаты, но сказали это не порог сердца, эндокринолог сказал что это не от таблеток, врач пока в отпуске, кардиолог, нужно ли мне повышать давление? И ещё эндокринолог сказал пить по 1/4 перинодоприна
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2019 года

7 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-04 16:46
Здравствуйте. От периндоприла давление будет снижаться еще больше. Сейчас ничего предпринимать не нужно.
Яна 2019-08-04 16:48
Т. Е поднимать его не надо? Пустырник тоже не надо? Просто очень низкое
кардиолог 2019-08-04 16:50
Нет, в этом нет необходимости. Пустырник можно для снижения пульса.
Яна 2019-08-04 16:53
Ну это значит норма? Иногда сводит конечности рук, и тела
кардиолог 2019-08-04 16:55
В общем да. Если сводит ноги, это может быть низкий калий.
Яна 2019-08-04 18:42
А голова кружиться это почему? Стою, стою и резко закружиться
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-05 18:36
Здравствуйте. Вопрос ещё актуален?
С уважением, Лиана Алексеевна.