Сбои в сердце

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Никита, где то в 22 года у меня не с того не с чего произошел сбой в сердце, сейчас мне 28, я это очень хорошо ощутил и мне стало плохо, с того момента у меня постоянно эти сбои, я к ним уже привык, и это у меня так как будто и должно быть, но бывает приступами, недавно дня 4 было раз за разом, особенно при приеме пищи, давление то в норме, то повысится, то понизится, а бывает приступ такой что падает до 100 на 53, начинается головокружения и сбои за сбоями, мое дав.120 на 80, заметил что еще зависит от погоды, бывает что проснусь все нормально, пульс нормальный, в течении дня сбои есть но не так уж много, а бывает что сбоев еще меньше но пульс целый день в покое 100 и чуть выше, носил холтер, говорят жить можно, но как назло при нем у меня все в порядке, ЭКГ норм. По узи сказали что тоже все не плохо, при наклоне вниз или вставании с корточек, темнеет в глазах и как будто давление в груди, приписали мне ВСД, буквально год назад я не знал что такое колит или побаливает сердце, сейчас это стало иногда происходить, врачи смотрят как на ненормального мол, молодой а столько жалоб, померяют давление, послушаю пульс, пошлют на ЭКГ, пропишут валерьянки и счастливого пути, но то что происходит со мной, им я так понял не понять, жизнь поменялась, настроения нет, становится страшно за свою жизнь, по тому что мне часто плохо, очень страшно и родным и мне от того что происходит со мной, просыпаюсь как будто вагоны разгружал и иду на работу, до обеда расхаживаюсь, вот такая у меня проблема, живу в селе ехать к хорошему кардиологу нет возможности, а у нас только терапевт. За ранее огромное Вам спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте т к по обследованиям у вас нет как таковых отклонений, то причиной ваших состояний является невроз