Можно ли вакцинироваться спутником V ы моем случае

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли вакцинироваться спутник V при мастопатии и кистах (гранулемах) зубов? У меня давняя мастопатия и давние кисты в челюсти, плохо пролеченные зубы дали кисты. Кисты в костной ткани от зубов не беспокоят, мастопатия субъективно тоже не беспокоит
Категория: COVID-19

1 ответ

Если нет обострения, то вакцинация спутником возможна и необходима.