Можно ли мне вакцинироваться спутником?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Врождённой близорукость высокой степени сетчатка плохая эндокринная офтальмопатия. Глазное давление и врождённая катаракта Узловой токсичный зоб щитовидки Териотаксикоз Заболевания подежлудочной железы и пузыря желчного Был артрит и воспаление коленного сустава год назад. Всд
Здравствуйте, мне 35 лет.
Муж начал ездить на работу где много людей.
стоит ли мне вакцинироваться спутником если у меня:
Врождённой близорукость высокой степени сетчатка плохая эндокринная офтальмопатия.
Глазное давление и врождённая катаракта
Узловой токсичный зоб щитовидки
Териотаксикоз
Заболевания подежлудочной железы и пузыря желчного
Был артрит и воспаление коленного сустава год назад.
Всд
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-03 10:53
Добрый день. Яы рассмотрела вакцинацию следующей вакциной, ГамКовидВак
Платная консультация
Виктория 2021-02-03 10:58
Здравствуйте, спасибо
Только как бы за время ожидания не заразиться, время то идет
Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-03 12:54
Все таки точный ответ по поводу возможности вакцинации Спутником можно дать только после осмотра пациента, ознакомившись с историей болезни.