Вакцинация Инфанрикс Гекса, возрастные ограничения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 5 мес
Здравствуйте, у меня вопрос о вакцине Инфанрикс Гекса, точнее о возрасных ограничениях. Хотела сына вакцинировать ей, но ему сейчас уже 3 года и 5 мес (г/р 08.01.2013г.) прививки есть следующие:
Полиомиелит V1 -17.04.13;
АКДС - V1-17.04.13;
Гепатит В - V1-08.01.13, V2-07.03.13.
Можно ли сделать эту прививку, или поздно по возрасту, или в силу большого перерыва между вакцинациями нужно начинать все сначала?
Заранее, спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-05-15 15:19
Добрый день.
Можно вакцинировать ребенка этой вакциной.
Новый цикл требует только вакцинация от гепатита.
Всего доброго.