Вакцинация инфанрикс гекса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев/ в 4 месяца ставили прививку инфанрикс гекса должны были в 5.5 поставить но на данный момент ее нет в наличии/ обзвонили многие клиники говорят будет в сентябре/возможно ли перенести прививку или следует поставить вакцину другой фирмы? Какой можно найти аналог? Как правильно теперь рассчитать график прививок?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Марина, добрый вечер!

Перенести на пару месяцев возможно, если точно будет вакцина.
Аналог выбирают, непосредственно перед вакцинацией и исходят из реалий:)

Будьте здоровы!