Какую вакцину ставить дальше
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую вакцину нам ставить, в три месяца поставили инфанрикс гекса, после ничего не ставили (только БЦЖ и КПК в год) . Можно опять инфанрикс гекса? Или нужно что-то другое? Какой Дарье будет график вакцинации?
1 ответ
Добрый день.
Однократно можно сделать Инфанрикс Гекса, но в дальнейшем нужно будет подбирать другие вакцины.
График должен составить ваш педиатр, учитывая минимальные интервалы между вакцинациями и учитывая какими вакцинами будете делать прививки.
Всего доброго.