Какую вакцину ставить дальше

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1 год 11 месяцев
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую вакцину нам ставить, в три месяца поставили инфанрикс гекса, после ничего не ставили (только БЦЖ и КПК в год) . Можно опять инфанрикс гекса? Или нужно что-то другое? Какой Дарье будет график вакцинации?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-18 22:53
Добрый день.
Однократно можно сделать Инфанрикс Гекса, но в дальнейшем нужно будет подбирать другие вакцины.
График должен составить ваш педиатр, учитывая минимальные интервалы между вакцинациями и учитывая какими вакцинами будете делать прививки.
Всего доброго.