Нарушен график вакцинации

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, помогите разобраться с графиком вакцинации. В роддоме поставлена БЦЖ и от гепатита. В 1 месяц вторая прививка от гепатита. Затем медотвод. В возрасте 2.1 Превенар, в 2.3 ККП, в 2.7 Инфанрикс Гекса. Сейчас возраст 2.9. Какие нам прививки нужно ставить дальше? Инфанрикс Гекса, Инфанрикс или Пентаксим и сколько?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-02 22:02
Добрый день.
Напишите страну проживания.
Ирина 2020-07-02 22:22
Здравствуйте, Россия
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-07-02 22:38
Нужно ввести 2 дозы гепатита с интервалом 2 месяца.
2 дозы Пентаксима без гемофильного компонента (или тетраксим) с интервалом 1 месяц, далее через 6 месяцев ревакцинация - можно использовать инфанрикс и опв.