Завышены показания оак

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, месяц назад заболела ковидом в лёгкой форме. КТ не делал врач. Кашель 2 недели и температура 38,5 три дня. В поликлинике врач назначил анализы крови. Все в норме, только по ОАК завышены два показания. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и срочно ли бежать к врачу? Спасибо! Анализ прилагаю
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

13 ответов

Выделенные Вами показатели в пределах референтных значений. Это норма. Что по жалобам?
Ирина 2021-10-26 15:18
Спасибо огромное, жалоб нет! Слабость иногда бывает.
Слабость скоро пройдет)
Ирина 2021-10-26 15:21
Наверное это самый распространённый симптом при ковид! Спасибо большое Доктор!
Ирина 2021-10-26 15:28
Да, но слабость и немощь дольше. Кашель уже давно прошёл. Я болела 10 лет назад коклюшем, вот это УЖАС. До сих пор в трахее слизь и кашляю по утрам.
Ингаляционная терапия дуореспом хорошо это дочищает.
Ирина 2021-10-26 15:40
10 лет мучений! Спасибо Доктор! Здоровья Вам!
А воды чистой сколько пьте? Чем вакцинированы?
Ирина 2021-10-26 16:17
Чистой воды примерно бокал -два. Остальное чай и кофе. 1,5 литра получается. Знаю, что надо воды больше. Прививка СПУТНИК V. Считаю, что болела не сильно только благодаря спутнику! Всем советую привиться, и многие прислушались и привились!
Вакцинирован спутником Ви дважды но вакцина работает 6-7 месяцев. Когда вакцинированы?
Ирина 2021-10-26 16:43
Март, апрель. Вот и снизились антитела. Бустерную вакцину не успела сделать.