1
Инфекция неизвестная в легких
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после отхождения прозрачной мокроты дышать легче, а так не могу делать физнагрузки. Появляеться трудность вдоха!
Ренген норма, спирография вы советовали с бронхолитиком пройти в норме. Кашля нет, но мокрота есть, отхрдит легко после еды.
Температура 36.8-37.2 кровь то норма, то повышегие нейтрофилов на 1 единицу
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

17 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-26 23:32
Можно увидеть протоколы анализов и спирографии?
Игорь 2019-06-27 00:56
Да, есть вот это, анализ и рентген. А спирография, там написано в пределах норма, на б/а с лекарством отрицательно
Игорь 2019-06-27 00:57
Помогите пожалуйста
пульмонолог 2019-06-27 07:08
У здорововых людей возможно выделение бронхиальной сдизи до 50 мл в сутки. Что с носом?
Игорь 2019-06-27 10:28
В носу есть залеженность. Т. к аллкргисеский ринит. Аллергия неизвестно на что, скорее на пыль.
пульмонолог 2019-06-27 16:34
Стоит сдать Общий иммуноглобулин Е. Сколько пьете воды в день? Какие нагрузки себе позволяете? Рост Масса тела?
Игорь 2019-06-27 19:23
Вода норма (чай 500 раз) ну литра 2, имуноглоболин превышен в 5 раз! Думвете это астма или пневмония? Скажите пожалуйста!
Рост 178 вес 83
пульмонолог 2019-06-27 21:54
Это больше похоже на астму.
Игорь 2019-06-27 22:21
Вот результаты Фнд, а астма может быть каждый день?
Игорь 2019-06-27 22:22
пульмонолог 2019-06-28 08:19
Без базисной терапии состояние нестабильное.
Игорь 2019-06-28 09:49
Что надо принимать? Мне ее не кто не ставит а что то делать с этим надо
пульмонолог 2019-06-28 14:24
Дуоресп или формисонид 4,5/160 по 1 вд 2 раза в день, пололскать рот на 1 -2 месяца. Монтелукаст 10 мг по 1 таб в 20-00 1 месяц с последующим контролем ИГЕ и эозинофилов крови,
Игорь 2019-06-28 16:44
Спасибо большое, еще вопрос, а по фото спирометрии, астма есть?
пульмонолог 2019-06-28 17:53
На представленном снимке не видно ни одного параметра спирографии. Что отрывают плохому фотографу?
Игорь 2019-06-28 18:09
Понял, там в заключении в пребелах нормы на б/а отрицательно. И еще вопрос на аллерг. Ринит по утрам вот гтд уже, всегда астма будет?
пульмонолог 2019-06-28 18:38
Не обязательно, есть риниты токсические, атрофические, лимфоцитарные.