Удаление родинок без гистологии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 15 марта было удалено у онколога два невуса на лице без гистологии. Через два месяца началась держаться температура 37.2-37.5. Увеличились лимфоузлы подчелюстные до 1,5 см с двух сторон. Общая слабость. Врач, у которого удаляла, сказал, что это не его проблема, ищите у терапевта или инфекциониста из - за чего температура и лимфоузлы. Какие анализы сдать, и к какому врачу обратиться, чтобы исключить меланому?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Добрый день. Для начала сделайте УЗИ лимфатических узлов, сдайте ОАК. Пришлете результат.
Марина 2019-06-10 19:55
Спасибо за ответ! Узи: подчелюстные лимфоузлы до1,5 см. Подвижные, не спаянные, без зон гиперваскуляции. ОАК лимфоциты 17при норме19- 37. Эозинофилы0,7 при норме 1-5. Сегментоядерные нейтрофилы 74 при норме 47- 72. Какие ещё анализы можно сдать для исключения меланомы? Спасибо!
В анализе крови изменения не значительные. По описанию УЗИ изменения в лимфоузлах воспалительного характера. Скорее всего у Вас какая-то инфекция.
Марина 2019-06-12 18:16
Спасибо за ответ!