Является ли противопоказанием от вакцины спутник

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, является ли противопоказанием для прививки спутник V хроническое воспаление в кости челюсти под корнями двух зубов (под двумя зубами гранулемы, кисты). В данный момент не беспокоят, перелечить/удалить зубы у стоматолога пока не могу
Категория: COVID-19

1 ответ

Ирина! Эти изменения по стоматологии не являются причиной отказа от вакцинации.