Является ли атопический дерматит противопокозанием для вакцины от короновируса?
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня атопический дерматит. Врач пишет атопический дерматит в стадии нестойкой ремиссии. По сути у меня обострения то бывают, то нет. Вот я устраивают на новое место работы там нужен медосмотр и медкнижка. И ещё требуют либо сделанную вакцину от короновируса, либо противопоказания для вакцины. Короновирусом не болел. Так вот атопический дерматит является противопоказанием для вакцины от короновируса или нет?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Атопический дерматит является противопоказанием для вакцинации только в период обострения.
После снятия обострения вакцинироваться можно.