Можнл ли в маленькой дозе принимать Труксал днем?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Аит гипотиреоз, грыжи межпозвоночные Всд и т. д
Здравствуйте, Страдаю позвончник меж позвоночные грыжи, Всд, переломы Зчмт после аварии 2года как, Щитовидка Аит и Гипотиреоз.
Жкт циститы хронические, тахикардия, с детства функциональная кардиопатия, Мучают дикие головные боли. Скачет гормон Ттг. Но я выравниваю. Психотерапевт назначил Труксал на ночь у меня агорофобия страх перед людьмти я только дома сижу. Становиться плохо резко в разных местах.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 14:16
Здравствуйте, Ольга.
Да, можно принимать днем, если Вам помогает.