Доза препарата

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз
Здравствуйте доктор, на кардиограмме поставили гипертрофию левого желудочка, а на УЗИ не обнаружили. Как такое быть? Были ночные подьемы давления до 160 на 90 Доктор назначала арифам утром 0 5 от маленькой дозы и после обед 0,5 конкора от 2,5, но я пила его четвертинку от него болит голова и сонливость. Сейчас другой доктор отменил арифам и назначил утром конкор таблетку 2 5 нл после него у меня низкое давление 100 на 60 и пульс 50 я перешла на четвертинку от 2 5. И можно ли пить конкор в такой маленькой дозе.? Вес 55 кг обнаружен субклинический гипотериоз и остеозондроз. Гиротериоз лечила два месяца Бадами по назначению доктора но еще на перездавала анализы. Ранее лечила тревожное расстройство был страх вымокого давления постоянно переиеривала давление , были ПА ночью. Дает ли четвертинка конкора от 2 5 терапевтический эффект? Пью больше месяца четкартинку давление 125 на 78, пульс 60-70.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-07-29 07:06
Здравствуйте. УЗИ более информативный метод обследования. Да, такая доза препарата также дает эффект.
Людмила 2021-07-29 09:55
Спасибо большое!