Может посоветуете что пропить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, хронический гастрит
Здравствуйте, мне в апреле поставили диагноз хронический гастрит с желчным рефлюксом, и хронический холецистит обострение желчного рефлюкса, а лечение толком не назначили может вы подскажете что мне припить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-12-11 14:42
Здравствуйте, Елена! Для лечения нужна диета стола 5 на месяц, принимать можно нольпазу 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды на 14 дней, урсосан 250 мг 1 р в день после ужина на 15 дней.