Что посоветуете пропить от бурления

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, болел желудок в верхней части Бурление и бульканье. Сходил к врачу врач прописал анализы общий анализ крови, анализ кала на скрытую кровь, и копрограмму. Все сдал кровь не обнаружена, йодофильная Флора небольшое количество и мышечные волокна с исчерноостью обнаружено. Прописал альфа Нормикс 7 дней. Пропил боли ушли а бурление и бульканье все осталось. Особенно выражено вечером когда ложишься спать и лежишь на спине. Посоветуйте что может помочь от бурления?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-23 07:35
Здравствуйте, Алексей! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 5 с ограничением молочных продуктов, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой типа винограда, бобовых, капусты, яблок, грибов, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 - 15 дней.