Моча ребенка

Спрашивает: Таабалды
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Оля Владимировна, у моего внука проблема с почкой уже давно (я так предполагаю потому, что отеки под глазами не проходят) недавно (буквально 4 дня назад) у ребенка моча мутная с осадками и присутствуют какие-то иные предметы в виде хлопьев что-ли.
Дело в том, что в связи с текущей ситуацией мы не можем посетит врача. Не знаем что делать. Жду с нетерпением Вашего ответа, спасибо заранее.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-05 17:32
Добрый вечер! Сам цвет мочи или хлопья не являются патологией. Ребёнка беспокоит что-то: боль при мочеиспускании, в области почек? Температура? С уважением, Оля Владимировна.