Мне 15, скоро 16 и задержка месячных уже как 6 месяцев
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нету месячных 6 месяцев, начались они в 14, а мне скоро 16. Может надо обратиться к доктору? Раньше была задержка, но не такая большая, где то 2-3 месяца. Я начала переживать. Может оно востоновится? Или сделать узи? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 18:33
Здравствуйте! К врачу нужно обязатально. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например,киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
1