Мне 15, скоро 16 и задержка месячных уже как 6 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Нету месячных 6 месяцев, начались они в 14, а мне скоро 16. Может надо обратиться к доктору? Раньше была задержка, но не такая большая, где то 2-3 месяца. Я начала переживать. Может оно востоновится? Или сделать узи? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 18:33
Здравствуйте! К врачу нужно обязатально. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например,киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Таня 2016-12-26 21:19
Врач говорит что это все подростковое, оно опять востоновится, нечего переживать. Вот не знаю что делать переживать или успокоиться. Не помножите ли вы мне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 11:10
Вы обследовались у врача? Кист нет?
Платная консультация
Таня 2016-12-27 11:16
Да, я ходила к врачу, но даже нечего не сказал, лишь что это подростковое у всех оно так случается и скоро востоновится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 12:38
Возможно, но я бы рекомендовала сдать анализы на гормоны для понимания того, что происходит