Повышенные лейкоциты в мазке при кистах и задержке МЦ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Анализ сделан при задержке МЦ на 14 дней. По УЗИ под вопросом киста фоликулярная ПЯ и киста желтого тела ЛЯ. Контрольное УЗИ назначено на 5-7 день цикла.
Теги: эпителий в мазке на флору меньше нормы у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

24 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 22:07
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры