Задержка и месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, добрый день. Ну подскажите пожалуйста, пока возможности нет пойти до врача. Ситуация такая у меня 9 дней была задержка, симптомы были привычные ПМС только обостренные, сделала два УЗИ, на первом мне сказали киста, сказали сделать контроль после м. Так как они не пошли я пошла через неделю. Сказали мне на УЗИ, что кисты и матка увеличилась и сказала она что там что то виднеется типа беременности но не понятно, сделай утром тест. Говорит организм индивидуален может начинается процесс, сделала тест, отрицательный, записалась у гинекологу, но на следующей день пошли мажущие месячные, без згустков. Когда нервничаю тогда идут. Грудь так же увеличенная. Что происходит? Иногда потташнивает. И отвращение от чего либо. Просто пока не схожу к врачу с ума сойду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 10:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова