Задержка месячных после аборта, почти 2 месяца
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть 1 ребёнок, ему 10 месяцев (05.11.2017). Месячные пошли на 3 месяц, идут по 4 дня. В мае 2018 была задержка, сделала тест, оказался положительный. 20 июня сделала аборт, на 9 неделе, после аборта побаливал живот, сделала УЗИ, врач сказала что всё нормально, через месяц пошли месячные, сейчас задержка почти 2 месяца. Тест делала пол месяца назад, был отрицательный. К врачу пока не ходила. Подскажите в чем может быть причина этой задержки?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, киста яичника), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова