Задержка месячных после аборта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 1.03.16г был сделан аборт в 7 недель после этого три дня шли критические дни и дня три мазались на сегодня 12.04.16г их до сих пор нет. Что это может означать. Врач сказала еще что нужно прижигать эрозию она якобы большая и нужно ждать критических дней но их нет. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Елена, чтобы определить почему произошла задержка, вам нужно сделать УЗИ органов малого таза. Такие нарушения цикла иногда бывают после проведения аборта. Чаще всего они носят функциональный характер.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Елена 2016-04-12 15:29
Здравствуйте до скольки дней может идти задержка после аборта?. Может ли быть что то серьезное это или нет. Анализы сдавала мазок кровь мочу все в норме. Одни роды 2014год все хорошо прошло сама родила.
Могут быть нарушения овуляции. Для того чтобы увидеть это, нужно сделать УЗИ. Длительность задержки зависит от индивидуальных особенностей организма. Каждый раз может быть по разному.
Платная консультация
Елена 2016-04-12 16:34
Спасибо большое вам завтра пойду на прием УЗИ и к своему врачу