Мешки и синяки под глазами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейно грудной остеохандроз, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 7 сентября ходила к остеопат так как у меня остеохандроз и смещение позвонков. Сегодня 10 сентября вечером у меня вышли мешки и синяки под глазами. Днём немного болела голова. Ещё 8 случайно дочка не сильно стукнула по носу. По какой причине это могло произойти? Есть камешек маленький в почке но меня ни чего не беспокоило кроме головной боли.
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-10 21:25
Добрый вечер.

Появление резкое мешков под глазами может быть связано с патологией мочевыделительной системы.
Поэтому желательно конечно сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ почек и обратиться к нефрологу, если симптомы будут сохраняться у вас несколько дней.
Irina 2020-09-10 21:28
Я проходила узи в начале лета, знаю точно что есть маленький камень. Вчера ещё так получилось весь день плакала, но сегодня днём было все хорошо. Спасибо вам.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-10 21:32
Я не думаю, что у вас есть какая-то страшная патология. Возможно, что это такая реакция организма на стресс.
Могу рекомендовать вам прием: МексиВ6-по 1 таб. 3 раза в день, 20 дней, для укрепления нервной системы.
Ирина 2020-09-10 21:36
Я очень надеюсь что ни чего нет. Просто реально уже вымотала за 7 лет эта болезнь остеохандроз, головокружения, головные боли. Нервная система точно дала сбой. Спасибо ещё раз, извините за беспокойство
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-10 21:38
Всё будет хорошо.

Здоровья вам!