Медикоментозный аборт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой. Выпила таблетку Мифепристон в 10 утра и случайно перепутала и в 18.00 выпила 1 таблетку топогин, хотя должна была выпить 2 на следующий день в 18.00. На следующий день в 18 часов выпила 1 таблетку топогина и начили выходить сгустки очень тянуло живот. Есть ли вероятность того что могло не все выйти? На УЗИ только через неделю очень переживаю. Срок был по УЗИ поставлен 4 недели. (3 детей, рожала сама последнего 2 года назад) Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 09:11
Здравствуйте! Такая, вероятность имеется и при правильном режиме приёма препарата