Медикоментозный аборт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Такая ситуация, 09.08.2022 узнала что беременна срок 6 недель и 2 дня, В больнице дают одну таблетку выпиваю при них, говорят 11.08. Выпить дома вторую выпила начались выделения через часа 4 вышел вольной сгусток розового красного цвета с белой какой-то субстанции, шли выделения 10 дней обильные, спустя время тоесть 09.09.2022 пошли месячные шли 9 дней обильно, на УЗИ нет возможности пойти, подскажите интересует вопрос аборт завершился? Просто остались признаки беременности, тошнит иногда тянет живот бывает.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-20 10:39
Здравствуйте!
Да такая вероятность есть
Платная консультация
Светлана 2022-09-20 15:09
Спасибо за отклик, я немного не поняла ваш ответ, Вероятность чего есть развивающейся беременности?