Может ли быть вероятность беременности?

Спрашивает: Мафтуна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,15.12 был ПА. Порвался презерватив и мы с молодым человеком не уверены попало ли что-нибудь или нет, сразу же купили таблетки постинор, выпила сразу две. Через 6 дней пошли коричневые выделения и сгустки крови, длилось 4 дня, болей не было, не тошнило. 29.12 резко начал болеть низ живота и желудок, боли были режущиеся, когда двигалась болело сильнее, длились часа 2. Решила выпить обезболивающее и для переваривания пищи таблетку, но они не помогли. Начало тошнить, потом вырвало. Боли начали слабеть, но при ходьбе усиливаются или когда двигаюсь.
Что это значит?
Может сбой из-за таблеток?
Если вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 06:41
Доброе утро, вероятности наступления беременности нет, да, такие боли могли возникнуть после приёма таблеток, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза.
Мафтуна Сунатуллоевна Саймидинова 2021-12-29 07:11
А может ли быть внематочная беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 09:48
Маловероятно.
Мафтуна Сунатуллоевна Саймидинова 2021-12-29 10:19
Если тест показывает одну полоску, то можно быть уверенным что это не беременность и не внематочная беременность?
Может это как-то связано с аппендицитом?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-29 13:39
Нет, беременности у Вас нет, может и с аппендицитом, покажитесь хирургу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 13:29
Возможно у Вас ещё остались вопросы?