Какого вероятность что я беременна

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был не защищённый ПА, молодой человек кончал в меня более 4-5 раз, через сутки выпила таблетку женале, но до того как выпить таблетку болела грудь и тошнило, но рвоты не было, на данный момент прошло 2 суток очень чувствительная грудь, болят и тяжесть в них. Выделений нет. Беременна ли я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-04 21:13
Добрый день, Мария.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Мария 2018-12-04 21:15
А то что грудь болит и чувствительная и выделений нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-05 07:07
Вероятно побочный эффект от приема препарата.