Какого вероятность что я беременна
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был не защищённый ПА, молодой человек кончал в меня более 4-5 раз, через сутки выпила таблетку женале, но до того как выпить таблетку болела грудь и тошнило, но рвоты не было, на данный момент прошло 2 суток очень чувствительная грудь, болят и тяжесть в них. Выделений нет. Беременна ли я или нет?
3 ответа
Добрый день, Мария.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.