Боль в груди у подмышкой впадине после постинора

Спрашивает: Аина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу задать такой вопрос. В июле месяце был медикаментозный аборт, в 24октябре месяце был ПА порвался презерватив, выпила постинор спустя20-24часа, вторую в связи того что была на работе, (таблетку забыла дома) выпила где то через15-18час, болит грудь в подмышных впадинах, как при беременности, ни каких выделений не было месячные должны придти только через 6дней, тест отрицательны, большая ли вероятность действия на тест этого препарата или вообще вероятность беременности? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 21:44
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Это побочные явления данного препарата.