Беременна сразу после медикоментозного аборта
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне прошу Вас, в январе 2017 года был проведен медикоментозный аборт, на сроке 5 недель (замершая). все прошло нормально, была на узи все хорошо сказали. Врач предупредил о предохранение, но так получилось, что порвался презерватив, и я снова беременна, что делать мне? Раньше у нас не получалось а тут вот такое! Очень хочу малыша! Помогите советом, к врачу конечно же записалась! На узи беременность подтвердили уже! Можно ли оставлять и какие анализы здать? Будет ли здоровый ребенок? Какова вероятность нормальной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-20 21:17
Добрый день, Анна.
Ничего страшного у вас я не вижу. Если вы заинтересованы, то конечно продолжайте вынашивать беременность.