Может ли наступить беременность при эндометрии 6.8?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую беременность полгода, была на УЗИ, овуляция есть, жёлтое тело хорошего размера, правый яичник хорошо функционирует. Но эндометрий 6.8, в прошлом цикле был 8.2, врач сказала хоть и тонковат, но очень хорошо функционирует. , о чем это может говорить?
Принимаю дюфастон с 16 по 25 день цикла.

7 ответов
Добрый день.
Если УЗИ сделано после месячных, то это норма.
Конечно беременность возможна.