Медикаментозный аборот и НПВС одновременно

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня был медикаментозный аборт на сроке 6 недель, выпила 15.04.20 3 таблетки Мифепристона, сегодня 17.04.20 выпила 2 таблетки Топогина, потом через час ещё 2 таблетки Топогина. Через 30 минут после первого приёма Топогина выпила Пенталгин. Можно было одновременно применять Топогин и Пенталгин в качестве обезбаливания? Через час после приёма Топогина вышел небольшой сгусток, выделения есть, но не обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

5 ответов

Аня 2020-04-17 20:31
В результате одновременного применения Топогина и Пенталгина снизился эффект Топогина?
Маша 2021-01-27 00:29
Выпив топогин и сразу пенталгин, реакции нет, чуть чуть мажет