Лимфостазы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня были лимфостазы на белке 4 прозрачных пузырька, в больнице их прокололи. Теперь у меня красный глаз и сгустки крови в глазу..... Когда это пройдёт?? Спасибо
Теги: гипосфагма, конъюнктивит, лимфостазы, лимфостаз конъюнктивы, лимфостаз на глазном яблоке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 февраля 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-02-16 20:00
Здравствуйте! Если это были кисты конъюнктивы, и вам их прокололи, то могу предположить, что попали в сосуд и образовалась гипосфагма- проще говоря "синяк". Он пройдет когда рассосется вся кровь, попавшая под конъюнктиву, а это зависит от его размеров и особенностей вашего организма... Может около 2х недель. Однако ваши симптомы настораживают в плане наличия инфекции в глазу. Поэтому, я рекомендую вам не ждать пока рассосется, а еще раз посетить врача и сдать в лаборатории мазок с конъюнктивы на вирусы и грибы. Начинать капать капли нужно только после того, как сдадите анализы, иначе ничего не найдут, и зря отдадите деньги. Рекомендую с этим не тянуть, ибо запущенный инфекционный процесс дает серьезные осложнения и трудно поддается лечению.