Сперма попала в глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на сколько опасно попадание в глаз спермы? Половой партнер 1, постоянный. Глаз покраснел. Я промыла водой, затем фурацилином. Если покраснение не пройдет, что можно еще сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 07:23
Добрый день! Витобакт по 1 кап 3 раза в день в течении пару дней. Покраснение пройдет. Рис связан только с возможными инфекционными заболеваниями