Лифоденит как лечить? После пиявки?

Спрашивает: Самбрина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, 2 года назад мне дома поставили одну пиявку на шею сбоку справа, меня сначала тошнило, немного отекла боковая часть шеи, но потом через год стало немного легче, узи сдавала, ничего не обнаружили, но меня беспокоит когда лежу особенно, тошнит и мешает опухшая региональная Вена (Раньше не было проблем, приставочная реакция на пиявку, видно организм был зашлакованный, теперь лечусь дома (чеснок, куркума, перец) , но безуспешно
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация флеболога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Самбрина 2021-10-23 12:18
Здравствуйте! Можете перенаправить мой вопрос к флебологу
Благодарю заранее
Здравствуйте. То что на фото скорее всего вообще не вена это мышца скорее всего. Венозной патологии у вас скорее всего нет.