Вздувается вена на шее когда поднимаю руку вверх
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что когда поднимаю руку вверх, на шее постепенно начинает набухать вена в виде шарика. Появилось это совершенно внезапно, раньше такого не было и происходит это только с одной стороны, с правой. Обращалась к терапевту в поликлинику, она меня отправила к хирургу, тот назначил узи сосудов шеи, но узи показало, что у меня все нормально. Не знаю что дальше делать с этой проблемой и к какому специалисту обращаться. Хотела бы узнать на что это вообще похоже и как это лечить. Заранее спасибо за ответ)
Теги: вены на шее вздулись, вена на шее вздулась, вздутые вены на шее
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2021 года

4 ответа
Здравствуйте. По узи это точно вена? Если вена то это не лечится. Только наблюдение если прогрессивно будет увеличиваться то обратится к сосудистому хирургу.