Вздувается вена на шее когда поднимаю руку вверх

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой, что когда поднимаю руку вверх, на шее постепенно начинает набухать вена в виде шарика. Появилось это совершенно внезапно, раньше такого не было и происходит это только с одной стороны, с правой. Обращалась к терапевту в поликлинику, она меня отправила к хирургу, тот назначил узи сосудов шеи, но узи показало, что у меня все нормально. Не знаю что дальше делать с этой проблемой и к какому специалисту обращаться. Хотела бы узнать на что это вообще похоже и как это лечить. Заранее спасибо за ответ)
Теги: вены на шее вздулись, вена на шее вздулась, вздутые вены на шее
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2021 года

4 ответа

Здравствуйте. По узи это точно вена? Если вена то это не лечится. Только наблюдение если прогрессивно будет увеличиваться то обратится к сосудистому хирургу.
Платная консультация
александра 2021-06-23 19:38
Здравствуйте, не ожидала, что мне так быстро ответят, поэтому долго не заходила. Не знаю точно ли это вена, но приложу заключение с узи, вдруг это что то прояснит. А вот то, что вы говорите это не лечиться, вы что именно под этим имеете ввиду, что это за заболевание?
По узи норма. Вам надо показаться хирургу вероятно это не связано с венозной системой. Что это я вам сказать не могу по фото.
Платная консультация
Андрей 2021-11-17 01:41
Здравствуйте, у меня такая же проблема. Подскажите удалось как то это решить?