Вздутие вены
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, недавно заметила, что на шее справа на Вене появился как бы узел, вернее увеличилась вена и образовалась увеличение в виде шарика примерно 0.5 см. Что это может быть? И что делать? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Что за шарик и связан ли он с веной вообще можно определить только на узи. В любом случае это не относится к флебологической патологии. На шее как и на руках варикоза не бывает. Поэтому если переживаете пройдите узи сосудов шеи. Если будут какие-то изменения в сосудах то нужно обратиться к сосудистому хирургу.