Вена в горле вздулась?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня в горле по фото слева на стенке вздулась вена, или что это? Бывают ли тромбы в горле? Что это может быть? Раньше этого не было. Спасибо большое за ответ. Прилагаю фотографию в вопросе.
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Это обычные сосуды. Ничего серьёзного. Если есть какие-то боли то обратитесь к лор врачу.
Платная консультация
Ирина 2021-11-16 22:11
Спасибо, сосуды, да. Просто смущает слева комок крови, как скопление крови посреди тонкой вены. Подумала, что закупорка какая-то.
Это скорее всего просто расширеный сосудик ничего в этом страшного нет. Зачем вы себе рассматривали горло? Если есть беспокойство то к лору.
Платная консультация
Ирина 2021-11-17 14:04
С миндалинами проблемы, посмотрела на них) спасибо за ответ!